И СНОВА НАША ПОБЕДА!!! ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КОНКУРСА БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ НАШЕГО ГОРОДА

4 июня состоялось торжественное объявление результатов конкурса бизнес-проектов среди молодежи нашего города. Шесть конкурсантов соревновались за право реализовать свою бизнес-идею и получить грант из городского бюджета (см.новость от 29.05.2020).

/Files/images/0406/DSCN30511.jpg

Перед написанием бизнес-проектов все конкурсанты имели возможность пройти бесплатные учебные курсы по основам бизнес-планирования в Агентстве профессионального развития "Перспектива", которые проходили в марте месяце 2020 года.

АПР "Перспектива" уже много лет является надежным партнером в реализации социально-экономических проектов и программ развития города Павлоград. Мы гордимся своими выпускниками, они всегда "на голову" выше тех участников, которые приняли решение самостоятельно обучаться бизнес-планированию. Этот факт свидетельствует о том, что в конкурсе бизнес-проектов наши ученики занимают призовые места.

/Files/images/0406/DSCN30321.jpg

Мы поздравляем Евгению Железняк, которая проходила курсы обучения по основам бизнес-планирования в АПР "Перспектива" и заняла второе место по проекту- детское Art-кафе "Барбариска". Первое место заняла Оля Малашевич (открытие гостиницы для животных "Прайд"), этим проектом заинтересовались члены конкурсной комиссии - предприниматели нашего города, органы местной власти и единогласным решением отдали первенство этому проекту. Оля изъявила желание участвовать во втором этапе конкурса, который планируется на 4 квартал 2020 года.

На торжественном объявлении результатов каждый из членов комиссии высказали свое мнение по каждому проекту, определили их значимость для развития бизнеса в нашем городе.

Поздравляем будущих молодых предпринимателей с победой и желаем вдохновения в реализации своих замыслов в жизнь.

А впереди второй этап и АПР "Перспектива" начинает запись на бесплатные курсы по основам бизнес-планирования для будущих предпринимателей.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.: 095-241-56-41

Кол-во просмотров: 268