Большая победа АПР "Перспектива"

Уже много лет Агентство профессионального развития "Перспектива" является основным партнером Павлоградского исполкома и два года осуществляет программу подготовки бизнеса для молодежи.

Министерством развития общин и территорий Украины вместе с Советом Европы в рамках программы "Децентрализация и реформа местного самоуправления в Украине" был объявлен проект на лучшие практики местного самоуправления.

Город Павлоград стал активным участником в этом проекте с практикой "Грант из местного бюджета на поддержку молодежного предпринимательства в г. Павлоград".

Молодежь города, будущие предприниматели участвовала в этом проекте. обучение основам бизнеса проводилось в стенах учебного центра "Перспектива". Обучение проводили опытные тренера АПР "Перспектива".

В рамках программы "Децентрализация и реформа местного самоуправления" с практикой "Грант из местного бюджета на поддержку молодежного предпринимательства" наш город занял второе место и получил диплом в номинации "Практика привлечения молодежи к экономическому развитию города".

Всего по всей Украине было 30 номинантов, Днепропетровская область была в лидерах по количеству поданных практик и заняла первое место по количеству номинантов.

/Files/images/010919/79422908_1021237068222334_7144240706016509952_o.jpg

Мы гордимся тем, что являемся частицей проектов таких масштабов не только нашего города, но и своего региона.

Кол-во просмотров: 220