Вернуться к просмотру сайта

Конкурс бизнес-проектов

ВНИМАНИЕ!!!
Объявляем конкурс бизнес-проектов

Уважаемые представители молодежного предпринимательства!
Исполком городского совета объявляет
Конкурс бизнес-проектов на предоставление гранта из городского бюджета в поддержку молодежного предпринимательства в городе Павлоград.
Конкурс состоится 20 ноября 2019 года в 14-00 вечера. Предварительная встреча состоится по адресу: м. Павлоград, ул. Центральная, 95, каб. 308.
Сумма гранта-25 тыс. гривен на один бизнес-проект.
Решение о предоставлении грантов на конкурсной основе принимает комитет по вопросам конкуренции.


Условия конкурса:
Конкурс проходит среди молодежи от 18 до 35 лет, которые подают заявления об участии в конкурсе и способны на реализацию бизнес-проектов, направленных на социально-экономическое развитие города Павлоград.
Для участия в конкурсе претендент доставляет в комитет:
- заявление в двух экземплярах;
- копию бизнес-проекта;
- копию паспорта и ИНН номера.
Основными критериями при определении 4победителей конкурса являются:
- соблюдение бизнес-проекта príoritetam социально-экономического развития города;
- количество дополнительных рабочих мест, которые планируется создать;
- уровень заработной платы работников;
- сроки окупаемости и экономическая эффективность проекта;
- социальная важность проекта;
- размер прибыли и оценка финансовых рисков проекта;
- размер доходов в бюджет от уклонения от уплаты налогов, сбора и других обязательных платежей.
С полным текстом заказа о предоставлении гранта из городского бюджета победителя конкурса бизнес-проектов в поддержку молодежного предпринимательства в городе № 924-30 / VII с изменениями, вы можете ознакомиться на официальном сайте ф: https://pavlogradmrada.dp.gov.ua/miska-rada/rishennya-miskradi/rishennya-30-sesi%d1%97-3.html

Крайний срок подачи заявок до 11 ноября 2019 года до 16-00 вечера. Документы принимаются по адресу: м. Павлоград, ул. Центральная, 95, каб. 317. Контактный телефон: 20-04-80, 20-62-86.
Приглашаем всех желающих участников молодежного предпринимательства, у которых есть бизнес-идея и написанный бизнес-проект, принять участие в этом конкурсе.

Кроме того, мы сообщаем вам, что до конкурса все участники имеют возможность пройти бесплатные курсы повышения квалификации по основам бизнес-планирования и написания бизнес-проектов в агентстве профессионального развития "Перспектива"; обучение осуществляется при поддержке Городской головы. Лекции проводят аккредитованные 8педагоги-практики Агентства профессионального развития "Перспектива" по адресу: ул. Днепровская, 400/1 г. (район РТС, остановка школа № 20). Участники получат сертификаты.
Запись на курсы или конкурс и получение более подробной информации по адресу: м. Павлоград, ул. Центральная, 95, к. 317; Тел.: 20-62-86, 20-04-80, 095-2415641, 095-5673086 или на e-mail: torg317@ukr.net

Кол-во просмотров: 209